Девчонки, у кого-нибудь есть ненужные бонусы детмира?
@zanozik, номер заказа, плиз, скажите))) чтоб я его нашла потом)
@zanozik, здравствуйте. заказ оформлен? Или уснули и нет?))))))
@sunny__mommy здравствуйте!
Извините пожалуйста, не оформлен
Уведомления отключены, я написала Вам и совсем забыла🤦
Есть 500