Alilova
oduvanka95
Alilova·Мама сына (3 года)

Что делать при частых отитах у ребенка: советы мам

post image

Девочки, у кого были частые отиты у детей, что вы делали ?

1

Комментарии

polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прививку превенар сделала дочери.

Каждый месяц был , гнойный причем

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына (3 года)

Прививка помогла ?

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@oduvanka95, да Альхамдулиллах, больше не болела

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Как вариант-прививка

Нравится Ответить
luaraa
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Ох, плохо от одного слова «отит»

5 отитов за 1.5 года. В итоге сделала прививку

Все разы были гнойные, и приходилось подключать антибиотик.

Нравится Ответить
luaraa
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Сезон отитов бывает с ноября по март(вроде) в этот период он особенно часто заболевал

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына (3 года)

Треш😩 вот же эти антибиотики 💔

Тоже слышала про прививку. После прививки как ?

Нравится Ответить
luaraa
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

@oduvanka95, не болеет с тех пор хвала Господу

Превенар прививка

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (3 года)

Собираемся удалять аденоиды

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (3 года)

Но у нас Альхамдулиллах не частые были отиты , а вот в этот раз гнойный был и врач сказал удалить аденоиды

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына (3 года)

@kareglazka00, у нас было осенью и вот месяц назад и сейчас 🥲 уже раз в месчу получается

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына (3 года)

@zuleikxa, где она принимает ?

Нравится Ответить