
Девочки, у кого были частые отиты у детей, что вы делали ?
@oduvanka95, да Альхамдулиллах, больше не болела
Ох, плохо от одного слова «отит»
5 отитов за 1.5 года. В итоге сделала прививку
Все разы были гнойные, и приходилось подключать антибиотик.
Сезон отитов бывает с ноября по март(вроде) в этот период он особенно часто заболевал
Треш😩 вот же эти антибиотики 💔
Тоже слышала про прививку. После прививки как ?
@oduvanka95, не болеет с тех пор хвала Господу
Превенар прививка
Но у нас Альхамдулиллах не частые были отиты , а вот в этот раз гнойный был и врач сказал удалить аденоиды
@kareglazka00, у нас было осенью и вот месяц назад и сейчас 🥲 уже раз в месчу получается
Прививку превенар сделала дочери.
Каждый месяц был , гнойный причем