Suriya_888
suriya_888
Suriya_888 ·Мама дочки (10 лет)

Как купить iPhone 17 через Kaspi магазин: верификация и отзывы

Девочки есть кто приобретал айфон 17 через каспи магазины? Что там с верификацией?

Комментарии

_jaska_

У меня 17 про. Ни капли не жалею. Он не большой же. ) и заряд держит все. Не нагревается

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@suriya_888, канша. Кз там муж берет

Если в рассрочку то цена выше у них.

Нравится Ответить
_jaska_

@suriya_888, в цуме

Нравится Ответить
guzi-b

Да я тоже купила классный😍

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж покупал с Китая, за 10 тыс верифицировали

Нравится Ответить
qwerty202307
Qwerty202307·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте. А как сделали или есть контакты? Тоже купили там, теперь думаю самостоятельно сможем или нет, мы недавно были заграницей

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

@qwerty202307 ему делала девушка, которая сама и купила телефон, т.е. все документы и таможенная декларация были у нее на руках.

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

там продавцы сами проверяют верификацию кажется. мужу недавно покупали на каспи, симку вставил и все

Нравится Ответить
bbcwell
Аглая·Мама дочки (1 год)

У меня все верифицировалось, как то само по себе, симку вставила, данные перенесла и все 😄🤷🏽‍♀️

Потом проверила на сайте, все было верифицировано

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@suriya_888, я тоже с 11 перешла на 17 про 512гб

По мне -11 чуток больше даже🙈

Нравится Ответить
suriya_888
Suriya_888 ·Мама дочки (10 лет)

@lnness, вот я тоже хочу 17про и память 512)

Я думаю если чуть меньше то не страшно, макс я не могу, для меня они слишком большие )

Нравится Ответить
makosya_k
Макпал·Мама троих детей

Сейчас на каспи кажется можно проверить

Нравится Ответить