валя
tvix3456
валя

Кто-нибудь брал? - Что купить для ребёнка и дома

post image

Кто нибудь брал?

Комментарии

fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (8 лет)

Да, было дело пару раз

Нравится Ответить
tvix3456

Стоит брать?

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (8 лет)

@tvix3456, это полуфабрикат! Съедобно. Но на постоянку покупать только если прям оооочень понравится))) ну а так с голодухи пару раз покушать можно

Нравится Ответить
tatkapozhar
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это дикси? Мне там цезарь понравился

Нравится Ответить
tvix3456

Дикси

Нравится Ответить