Лиза
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

Что за белые пятна на черной одежде после стирки?

post image

Девочки,помогите!что за пятна периодически после стирки на черных вещах?вообще не понимаю🥲стираю с гелем и иногда к гелю добавляю босс,может из-за него?

Комментарии

mons20
Вероника·Мама троих детей

Вытравка-съеден краситель вашим боссом .больше не используйте

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

🫡спасибо!

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

@maribela1982, @i_am_who_i_am, @irina.aniri, не помню точно стирала ли с ним именно эту стирку,на моем написано усилитель стирки)отбеливать черное я намерено не собиралась😁

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Это босс. Он отбеливатель

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Босс же как отбеливатель -пятновыводитель работает. Его к белым вещам добавляют .

Нравится Ответить
maribela1982
Мария·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Босс отбеливает

Нравится Ответить
heila
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это точно из за босса, он отбеливает, только для белого. Можно попробовать акриловым маркером закрасить. Это отбеливатель краску разъел. Так что только чем то пытаться закрасить.

Нравится Ответить
giza014
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да ,какая-то химия

Я вечно хлоркой капаю на одежду ,появляется такое

Нравится Ответить
bulkakin2
Саша·Мама двоих (4 года, 25 лет)

Нам мастер сказал периодически вхолостую гонять на макси температуре по часу.

Вымывает всю говню

Нравится Ответить
yanicheaviche

Из за него да, он только для белых вещей, я про босс

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

Блин,и все,на выброс теперь?🥲

Нравится Ответить
yanicheaviche

@liz-ok попробуйте краску черную купить, замочить вещь туда

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

@yanicheaviche, точно,попробую)спасибо!

Нравится Ответить
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)

это похоже белизна

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

Откуда?я написала что использую

Нравится Ответить