suzi
zum44
suzi·Мама сына (5 лет)

Почему после ботокса нельзя лежать 3-6 часов: правда или миф?

Девочки правда что после ботокса нельзя лежать 3-6ч после процедуры?наклоняться я знаю что нельзя,а сейчас так хочется спать,залезла почитать что вписано что и лежать нельзя😂

1

Комментарии

wtf_

Все верно)) терпите))

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (4 года)

Да,нельзя

Нравится Ответить
ami04

На бок вроде говорили нельзя лежать

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Правда

Нравится Ответить