Марина
ya.mari
Марина ·Мама сына (7 лет)

Где отметить детский день рождения в районе Фрунзенский недорого

post image

Фрунзенский район!

Девочки, где праздновали др детский? Чтобы не 40-50к за празднование. И было интересно ))

1

Лучший комментарий

pingvi29
Оля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

За мои 10 лет материнства ни разу не отмечала др детей за 50к, где вы это цены берете? 🤣

А отмечаем мы всегда масштабно

В этом году др сына отмечаем в студии Смешариков 25 тыс, 12 детей

Посмотрите у меня в записях ещё варианты есть

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

pingvi29
Оля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

За мои 10 лет материнства ни разу не отмечала др детей за 50к, где вы это цены берете? 🤣

А отмечаем мы всегда масштабно

В этом году др сына отмечаем в студии Смешариков 25 тыс, 12 детей

Посмотрите у меня в записях ещё варианты есть

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (7 лет)

Спесибо большое!

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (7 лет)

@themotherofonegirl, а можно еще вопрос 😂простите ) хватило ли 30 мин на еду? Неужели за 30 мин все успели поесть ту же пиццу и торт?🤪 или вы продлевали доп программами?

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

@ya.mari Нет не продлевали. Детям хватило.

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@themotherofonegirl мы сегодня отпраздновали др реьенку в братьях гримм, супер, ребенку очень понравилось)уже попросил в следующем году др тоже тут отпраздновать 😅

Нравится Ответить
alexa26
Сашуля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Картинг крейзи дрифт в прошлом году понравился очень. Программа стоила до 30 тысяч + еду и торт заказывали туда сразу

Нравится Ответить
mamapolly16
Ксюша·Мама дочки (4 года)

Дома)

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (7 лет)

😱😁неее

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (1 год)

40 это уже прямо по низу же.

Ну детских комнат точно нет ниже

Подруга праздновала месяц назад.

Киселек на художников

7 детей ( вход)

Тарелка картошки фри и нагеетсов, три пиццы

Вот и 40

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (7 лет)

@arishabolshakova, а где отмечали? Расскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (6 лет)

@ya.mari, мы ещё не отмечали, только забронировали

Выше радуги в Лондон Молл

В прошлом году отмечали в лазертаге, вышло 35к

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (6 лет)

@ya.mari, есть очень классные пакеты у кидс поинт, хоть и не игровая, но для формата ДР -🔥🔥🔥

У них тоже довольно бюджетные есть пакеты

Нравится Ответить