105_ka
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

Какую химию выбрать для моющего пылесоса для мебели?

post image

Девочки, а какую химию используете для моющего пылесоса для мебели?

Свой диван отмыла просто водой, для родительского думаю только её будет недостаточно.

Комментарии

svetmatby
Светлана ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Говорят, хорошо работает химия для автосалонов, прям любая пена Мы летом мыли так салон, сначала пена и щёткой сухой, а потом просто водой с пылесоса, просто отлично получилось.

Нравится Ответить
tanyakryzh
𝕋𝕒𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕣𝕪𝕫𝕙·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

Спасибо вам!

Нравится Ответить
alinashap
Alina·Мама дочки (2 года)

@veronicacastro, @105_ka, у нас другой пылесос

Но диваны сохнут сутки точно) чтоб не завонялись

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

а у Вас какой? Все себе выбрать не могу

Нравится Ответить
alinashap
Alina·Мама дочки (2 года)

@veronicacastro, у нас старичок Zelmer ZVC9140D

Покупали когда еще не были так популярны моющие) и выбора меньше было

Нравится Ответить
shkola_irma
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Грасс хороший что скинули выше, сейчас ещё на пробу взяла с фаберлик концентрат для ковров и мягкой мебели.

Нравится Ответить
gross1990
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо, я у мужа целый месяц ничего не просила купить. Пошла просить 😄еще и цвет какой красивый....

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

😄

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

В прокате предлагают это. Сильные старые пятна с дивана вывел отлично.

Средство для чистки ковров GRASS Carpet Cleaner 1л, пятновыводитель, средство-концентрат для химчистки ковровых покрытий, ткани и обивки мягкой мебели

ссылка

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

Спасибо вам большое!

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я пшикаю Грасс антипятна и потом пылесосом

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

Спасибо вам!

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Как Вам этот агрегат? Не тяжело самостоятельно мебель чистить? Глубокие пятна убирает? И долго ли сохнет?

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

Мне очень зашло. Только очень часто воду надо заливать/сливать. Например что бы помыть диван, пять раз воду наливала и сливала. Отмыла и стал как новый. Пятна у нас были от детской мочи, разлитых соков и прочего такого- отмылось полностью. Сохнет быстро. Он не мокрый после мытья, а влажный. В обед помою, вечером уже спать можно точно.

Нравится Ответить