Anna
annmel5
Anna·В ожидании первенца

Где в Хабаровске снимают пессарий Арабин и у кого?

Девочки, всем добрый день!

Не подскажете, где в Хабаровске снимали пессарий Арабин и у кого? Хотелось бы, чтобы сняли аккуратно с минимальными неприятными ощущениями.

Заранее спасибо!

Комментарии

hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это не больно. Мне гинеколог на приёме сняла в бумажку завернула, отдала 😂

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына (2 года)

Так там секундное дело..

Нравится Ответить