Елена
redbessss
Елена·Мама сына (7 лет)

Где сделать недорогое УЗИ при беременности до 12 недель

Девчата, доброе утро! Поделитесь пожалуйста где делаете узи, недорого, и хороший специалист, хочу до 12ти недель отслеживать дитенка.

1

Комментарии

vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Я сходила в Оптимус к Суставовой и в Солтек к Бойко)

Бойко прям лапочка такая, если вам нужно посмотреть, бьется ли сердечко и нет ли угроз, то я бы ее рекомендовала) на более детальное узи, наверное, нет, у нее небольшой такой аппарат, да и узи делает только до 11 недель)

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Доктор. Стахеев

Нравится Ответить
madeby

Вильнер узист

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я вела в Арнике бер, ходила к Турлюк раз в 2 недели. Мне она очень нравится. Суставова меня на скрининге, на Коломенской смотрела, тоже понравилась, на вопросы ответила, которые были.

Нравится Ответить
victoria_denisovna
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

На Кутузова очень хорошие узисты .

Нравится Ответить
redbessss
Елена·Мама сына (7 лет)

На кутузова да, но у меня не очень хорошие ассоциации с ней, специалисты хорошие, а вот поводы попадания туда нет

Нравится Ответить
mashaaak
Мария·В ожидании первенца

Делала весь 1 триместр в арнике, у Романовской

Но там не скажу что бюджетно

Нравится Ответить
redbessss
Елена·Мама сына (7 лет)

О Романовсквя точно нет😅

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

@redbessss, мне кажется она метеор ☄️ с ней не случился мэтч, а вот от суставовой я очень довольна осталась от приема, она на крайней в Оптимусе работает и вроде в бионике еще

Нравится Ответить
miroslava901
Василиса·Мама сына (5 лет)

В клинике в северном хорошо делают :)в первую беременность еще делала в клинике Сперанского на Ульяновском :)

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня там ужасно посмотрели, еще и опоздали и сказали что мне сексом нельзя вообще-то заниматься. Фотки сделали как будто пя вообще пустое, и срок на две недели меньше намерили (

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Тоже все доп.узи в оптимусе на крайней с обоими детьми

Нравится Ответить
purumka
Ольга·Мама дочки (9 лет)

На счет недорого и хороший - вещи почти несовместимые

Нравится Ответить
purumka
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Три сердца. Марк Ляш - узист

Нравится Ответить
alina200222
Алина·В ожидании первенца

Клиника в северном

Нравится Ответить
sasha230418
Александра ·Мама сына (5 лет)

В Оптимус делаю)

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Генный центр на молокова

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Зарождение малыша, не скачет не дорого, но специалисты хорошие там.

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

В зарождение малыша ходила в беременность

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оптимус на крайней

Нравится Ответить
redbessss
Елена·Мама сына (7 лет)

Кстати там первую беременность пол узнавали, давно правда было

Нравится Ответить