KRISTINA💫
xxxtina
KRISTINA💫·Мама дочки (8 лет)

Что делать при варикозе и жжении в ноге: советы мам

post image

Варикоз😩

Девочки, подскажите, была на узи

Расширение мпв правой 5,5 мм и бпв левой 6 мм

Левая сзади в подколенной ямке жжет, тянет, неприятно, спать не могу, нервничаю

Ноги выше сердца не помогает

Было у вас такое? Это обычная реакция на варикоз или воспаление вены?

Темп нет, отеков явных нет, покраснений тоже, просто видно синюю вену

П.С. Узист сказал позднее нужно будет делать операцию, сейчас пока не надо и что боль это неврология

Может такое быть?

Комментарии

ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
bulochka_pirozhochek
Buulochka·Мама двоих (младенец)

У меня похуже ,у вас только начало,лечитесь ,я не ношу компрессию ,но надо,раньше пила Детралекс,сейчас и его перестала принимать

Нравится Ответить
xxxtina
KRISTINA💫·Мама дочки (8 лет)

Детралекс флеболог выписывал?

Схожу на прием, у меня упаковка этого препарата откуда-то дома😁

Нравится Ответить
bulochka_pirozhochek
Buulochka·Мама двоих (младенец)

@xxxtina да,флеболог ,нужно ещё компрессию подобрать и носить

Нравится Ответить
irina22554
Ирина·Мама сына (1 год)

У вас почти нет его, вылечите. 🌷Мои ужастики не видели на ногах)).Родилась со слабыми.А после беременности стало ещё больше его.

Нравится Ответить