💛💛💛
k1ordinasun
💛💛💛

Что стоит покупать для ребёнка: отзывы и советы мам

post image

Стоит брать? Хорошая она?

1

Комментарии

odnaaaa
Одна·Мама дочки (2 года)

Не в тему, конечно , извините

От этой марки крем или умывалка была от черных точек, может кто-то пользуется, поделитесь впечатлениями)

Нравится Ответить
zaira.irs
Раяна·Многодетная мама (5 детей)

Арт яита

Нравится Ответить
k1ordinasun

Маска для волос с кератином восстанавливающая VOIS

ссылка

Нравится Ответить
bint_m
интроверт·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень крутая

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Отличная 🔥 обожаю

Нравится Ответить
k1ordinasun

@e_alex, @mikushka @mama4malchikov_ ничего себе)) всееее, я заказала ее. Спасибо Вам❤️

Нравится Ответить
makkami__
makkami__·Мама троих детей

Скинешь ссылку?

Теперь и я захотела попробовать его😁

Нравится Ответить
k1ordinasun

@makkami__ ссылка вот она

Нравится Ответить
mama4malchikov_
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

@e_alex, @mikushka лучшее что видели мои волосы за 33 года

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Очень хорошая

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в восторге от неё

Нравится Ответить