Добрый вечер! Девочки, кому детям назначали Атомоксетин, расскажите, какие побочные эффекты были у детей, и был ли какой то результат? И подскажите, где покупаете подешевле?
Мы пили его 4 года, из побочек в первые 2-3 недели сильная тошнота была, из побочек было очень низкий аппетит, сын и так не особо в теле, а а был прям дрыщ 🙈, на 4 году стали отменять, так как уже особо толку не было и перешли на феварин
Мы пили его 4 года, из побочек в первые 2-3 недели сильная тошнота была, из побочек было очень низкий аппетит, сын и так не особо в теле, а а был прям дрыщ 🙈, на 4 году стали отменять, так как уже особо толку не было и перешли на феварин
@marina39, Марина, расскажите пожалуйста как привыкание к препарату было в начале? Не было плохо? Сонливость? И как долго вообще принимали? Нам только назначили, так переживаю .
@kakdela_, недели 2 было привыкание, у нас больше была плаксивость, и тошнило его. Но я была препараты от тошноты, ну и дозы делила, чтобы потихоньку зайти
Сыну выписывали. Поначалу был хороший результат. Где то через 3 месяца побочки пошли, его стало укачивать при малейшей поездке в машине. Потом еще агрессия началась, а положительный эффект от приема сошел на нет. Отменили в итоге
А ссылка не кидается ее там даже нет ((только добавить участника есть
А можете меня добавить? 🙏 Я вам в личку номер телефона напишу
Есть в телеграмме группа гиперактивный Калининград .
Я даю все хорошо (вначале была побочка в виде отказа от еды )покупаю индийский атекс
@lina.angelina.20, а там выше ссылка на эту группу в комментариях
ссылка здесь все про этот препарат и разные фирмы, там же и байер есть