Карина
abasovakarina
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Атомоксетин для детей: побочные эффекты, результаты, где купить

Добрый вечер! Девочки, кому детям назначали Атомоксетин, расскажите, какие побочные эффекты были у детей, и был ли какой то результат? И подскажите, где покупаете подешевле?

Лучший комментарий

ani_nm
·Мама сына (7 лет)

ссылка здесь все про этот препарат и разные фирмы, там же и байер есть

Нравится Ответить
marina39

Мы пили его 4 года, из побочек в первые 2-3 недели сильная тошнота была, из побочек было очень низкий аппетит, сын и так не особо в теле, а а был прям дрыщ 🙈, на 4 году стали отменять, так как уже особо толку не было и перешли на феварин

Нравится Ответить

Комментарии

marina39

Мы пили его 4 года, из побочек в первые 2-3 недели сильная тошнота была, из побочек было очень низкий аппетит, сын и так не особо в теле, а а был прям дрыщ 🙈, на 4 году стали отменять, так как уже особо толку не было и перешли на феварин

Нравится Ответить
marina39

@abasovakarina, я своему делила капсулы и потихоньку поднимала

Нравится Ответить
kakdela_
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@marina39, Марина, расскажите пожалуйста как привыкание к препарату было в начале? Не было плохо? Сонливость? И как долго вообще принимали? Нам только назначили, так переживаю .

Нравится Ответить
marina39

@kakdela_, недели 2 было привыкание, у нас больше была плаксивость, и тошнило его. Но я была препараты от тошноты, ну и дозы делила, чтобы потихоньку зайти

Нравится Ответить
mane4ka32
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подскажите вам старшему назначили?

Нравится Ответить
abasovakarina
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, старшему

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сыну выписывали. Поначалу был хороший результат. Где то через 3 месяца побочки пошли, его стало укачивать при малейшей поездке в машине. Потом еще агрессия началась, а положительный эффект от приема сошел на нет. Отменили в итоге

Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (11 лет)

А ссылка не кидается ее там даже нет ((только добавить участника есть

Нравится Ответить
abasovakarina
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А можете меня добавить? 🙏 Я вам в личку номер телефона напишу

Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (11 лет)

@abasovakarina, давайте попробуем

Нравится Ответить
abasovakarina
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lia062014 написала

Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (11 лет)

Есть в телеграмме группа гиперактивный Калининград .

Я даю все хорошо (вначале была побочка в виде отказа от еды )покупаю индийский атекс

Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (11 лет)

@lina.angelina.20, а там выше ссылка на эту группу в комментариях

Нравится Ответить
lina.angelina.20

@lia062014, можете, пожалуйста, продублировать, не могу найти)

Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (11 лет)

@lina.angelina.20, ссылка

Нравится Ответить
ani_nm
·Мама сына (7 лет)

ссылка здесь все про этот препарат и разные фирмы, там же и байер есть

Нравится Ответить
abasovakarina
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо, изучу

Нравится Ответить