Девочки, если у кого-то у ребенка была опухоль мозга, поделитесь, пожалуйста, историями 🙏
Здравствуйте. Как ваши дела? Подскажите, какие симптомы были у вашего ребенка?
Спрашивайте, отвечу. У сына была, сейчас в ремиссии. Лечились в Москве.
@annushka0410 здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача для взрослого!
@darya.galina.2015 здравствуйте. Взрослых не знаю, посмотрите врачей в Бурденко
Здоровья вам. Пишите,если что поделюсь контактами врачей.
Канал в Максе для родителей детей с такой проблемой: ссылка