Юлия
juliasalomatkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какую вкусную смесь выбрать для докорма при грудном вскармливании

Девочки, посоветуйте смесь вкусную))

Мы на гв, но мне нужно иногда давать, когда срочно нужно уйти на пару часов.

Купили беллакт иммуно актив, дочка не в какую не хочет. Я попробовала, по мне она прям противная на вкус.

Комментарии

anna.26.tereshko
Anya·Мама сына-младенца

мы на смешанном, Семпер сладенькая, моему заходит

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

Моя нутрилон сейчас кушает

И растворяется хорошо, и на вкус норм

Нравится Ответить
wildfanta
Wild Fanta·Мама сына (1 год)

Nutrilon profutura сливочная приятная на вкус.

Нравится Ответить
vikuleenka3

На нестожен жуткая аллергия была, я за НАН ,то открытую банку три недели можно хранить,плюс меня конечно всегда волновало использование бутылочки на ГВ....поэтому очень мучалась...

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Беллакт премиум вкуснее, чем нестожен. Пробовала обе)

Нравится Ответить
tatiana_minsk
Татьяна·Мама сына-младенца

Нан опти про

А вообще мы на ГВ были, я сцеживала , потом в холодильник, и перед кормлением подогревала на водяной бане. Просто пакет с молоком в чашку, и под струю тёплой воды

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нестожен очень вкусная и сладкая

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама троих детей

Белакт премиум

Нравится Ответить
lera.v8
Valery·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Семпер вкусная)

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Брал Беллакт премиум. Но не долго.

От всего , даже кабриты плевался

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нестожен, но тут на любителя. Один возьмет одну, второй ребенок эту смесь никак

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки (1 год)

Сцеживать как вариант и оставлять в бутылочке.

Моя в начале ела еще Semper, его в рд на докорм давали, сладкое, не противное, как по мне.

Нравится Ответить
juliasalomatkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Уже не могу сцедить нужное количество

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нан вкусная

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

У нас была безлактозная сразу, а потом уже опти актив давала. Иммуно больше давала когда запоры были))🤣

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

Давала нестожен

Нравится Ответить