Девочки,как ваш пост проходит с детьми?я сегодня сорвалась и голос подняла ,планировала даже не злиться ,но на получается…
Я вообще молчу, так злиться начала незнаю что это со мной, хочется не поднимать голос,но не получается 😭😭
Вот когда думаю не буду злится,потерплю,но ребенок каждый день выводит и у него кризис 2 лет,потом опустошенное состояние будто теперь день не так пройдет
😂😂😂😂
У нас это каждый день
Старайся не старайся
Выводят так что хочется сбежать
У меня нет пока детей но в доме племянники которые делают бардак старайтесь не смотреть и если есть двор отпускать их туда пусть играют пока вы уберете это дети говорите себе
@naida.mk, погодки это классно,рада что они у меня есть ,но конечно даже не у погодок бывает когда дети дерутся
@aish_akula_kina а в садик в масленицу нельзя детям?
🙂вчера моя меня просто так довела что я и матом выругалась и плакала