Кулакина Айша✨
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Как не срываться на ребёнка: советы мам по контролю эмоций

Девочки,как ваш пост проходит с детьми?я сегодня сорвалась и голос подняла ,планировала даже не злиться ,но на получается…

1

Комментарии

mama.aly.
eww·Мама дочки (1 год)

🙂вчера моя меня просто так довела что я и матом выругалась и плакала

Нравится Ответить
rabinya01
Zainab ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я вообще молчу, так злиться начала незнаю что это со мной, хочется не поднимать голос,но не получается 😭😭

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (1 год)

Вот когда думаю не буду злится,потерплю,но ребенок каждый день выводит и у него кризис 2 лет,потом опустошенное состояние будто теперь день не так пройдет

Нравится Ответить
lunasolnce9133
Zagra·Мама дочки (7 лет)

Чем больше я стараюсь тем больше все получается наоборот

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂😂

У нас это каждый день

Старайся не старайся

Выводят так что хочется сбежать

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

У меня нет пока детей но в доме племянники которые делают бардак старайтесь не смотреть и если есть двор отпускать их туда пусть играют пока вы уберете это дети говорите себе

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@naida.mk, погодки это классно,рада что они у меня есть ,но конечно даже не у погодок бывает когда дети дерутся

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@aish_akula_kina а в садик в масленицу нельзя детям?

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@kamimore, мы не празднуем такие праздники

Нравится Ответить