Хадя
hadik1
Хадя

Выплаты за январь или февраль: когда ждать деньги

Девочки , мне пришли выплаты , подавала в феврале , это за январь считается или за февраль , то есть 3 го мне не придут ?

Комментарии

nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На детей?

Нравится Ответить
hadik1

Да.

Нравится Ответить