Ptica0
pticca087
Ptica0·Мама дочки (3 года)

Поликистоз почек у плода и нулевой кровоток: что делать?

Девочки, нашли на 2 скрининге поликистоз почек у плода как быть это опасно? И нулевой кровоток артерии пуповины

2

Комментарии

pticca087
Ptica0·Мама дочки (3 года)

Помогут ли капельницы

0.4 доза клексана 2 раза в день

При нулевом кровотоке артерии пуповины

Нравится Ответить
zuhra.ai_sushi_tsunami
Zuhra bint Kurban·Мама четверых детей

Вы сделали что-нибудь? Обязательно дайте знать. Просто у меня на сына была проблема с кровотоком, был резус конфликт. Я с 30 недели каждую неделю делала УЗИ и проверяла кровоток, меня на 32 неделе хотели оперировать, но Альхамдулиллягь я доносила, правда с очень большим трудом.

Нравится Ответить
amina.mama
Amina_mama·Мама четверых детей, беременна

Я бы посоветовала вам заново сделать узи и хорошего специалиста Айшат , Написат

Поликистоз какой именно , это когда почки малыша плохо функционируют либо вообще не функционируют зависит от степени сложности

Вы у кого делали узи? Что вам посоветовали ?

Нравится Ответить
aurora88

В пуповине 3 артерии бывает, может в двух других у вас нормальный кровоток

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Самый главный артерия пуповины, у нее он нулевой, если ей правильно измерили то это очень печально(

Нравится Ответить
pticca087
Ptica0·Мама дочки (3 года)

Девочки у вас или у ваших знакомых так было?

Нравится Ответить
aurora88

Нулевой кровоток был у родственницы ей кс сделали на 32 неделе

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Вы пошли на узи? Или в роддом съездили?

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@malvina.13, @murpatyulya, а как ее родоразрешат на таком сроке? 2 скрининг бывает в 19-21 неделю. Ребенок не выживает на таком сроке при родоразрешении. Может лечение какое нужно

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ааа все , не обратила внимание что автор пишет 2 скрининг , в любом случае ехать в рд , малыш страдает

Нравится Ответить
zuhra.ai_sushi_tsunami
Zuhra bint Kurban·Мама четверых детей

Субханаллагь. Я очень сильно не люблю пугать но вам немедленно надо связаться с вашим врачом и ехать в больницу в роддом. Тут на счету каждая минута. Я не знаю с какого УЗИ вас отпустили

Нравится Ответить
murpatyulya
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пойдите на узи к Написат или Тамаре Салиховой. Это опасное состояние

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

С таким узи ее экстренно госпитализируют , и там сделают узи тож в рд, неизвестно сколько малыш в таком состоянии , тут прям шас надо вставать и ехать в рд

Нравится Ответить
murpatyulya
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вас надо срочно родоразрешать, потому что ребенку не поступает кровь через пуповину

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На счет почек ниче не знаю

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Вас срочно надо госпитализировать

Чревато агп плода , гипоксией

Какой срок у вас ?

Родорадрешит скорее всего надо вас

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Я в шоке как человека отпустили с нулевым кровотоком, таких узистов надо знать в лицо! Срочно нужно было госпитализировать

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А плод не отстает в развитии ??

Нравится Ответить
pticca087
Ptica0·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама двоих (младенец)

Какая неделя беременности ?

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Просто отпустили при нулевом кровотоке?

Нравится Ответить
pticca087
Ptica0·Мама дочки (3 года)

Да , жто опасно ?

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

@pticca087, конечно, а кто делал узи и где? Сходите срочно платно

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

А нулевой кровоток вам ничего не сказали на счет него?

Нравится Ответить