Anna
nyuta-malinina
Anna·Мама сына (10 лет)

Можно ли беременным ходить в спа? Что разрешено на 8 марта

Девочки ходите беременные в спа? Что вообще можно беременным? Хотим с подругами на 8 марта сходить, но не знаю есть ли смысл…

1

Комментарии

_gusena_
Влада·Мама дочки (4 года)

Я ходила в 1 беременность, дак они так переживали давление поменяли через каждые 10 мин спрашивали все ли хорошо, очень понравилось

Нравится Ответить
nyuta-malinina
Anna·Мама сына (10 лет)

Куда именно ходили?

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

О, массаж в беременность — само то, особенно массаж ног🤤

Нравится Ответить
lilo15
Лилия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Ходила тоже в 30 недель, но не испытала удовольствия как обычно. Было некомфортно, не могла расслабиться.

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Можно конечно)))

Флоат хочу успеть сделать🤭

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (8 лет)

Главное предупредить о вашей беременности мастеров

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (5 лет)

Многие беременные ходят в спа регулярно на протяжении всей беременности! Во многих спа есть программы для беременных

Нравится Ответить
nyuta-malinina
Anna·Мама сына (10 лет)

А не знаете в каких именно такие программы? Что-то я не нахожу 🤔

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Главное не перегреться

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В беременность со старшим я в аквапарке с горог гоняла на 12 неделе, ходила в сауну, хамам, на 30 неделе в боулинг играла. С младшим всю беременность была на больничном с угрозой. Так что если самочувствие хорошее, то можно и сходить

Нравится Ответить
gulnarkamalovna0002
G U L N A R·Мама троих детей

Ой, я пошла в спа, на массаж в баню несколько раз не зная что была беременна 🙊

а так я даже где-то видела спа для беременных, думаю просто предупредить нужно 👍🏼

Нравится Ответить