Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Быстрая сырная лепешка с медом и орехами за 15 минут

post image 1
post image 2

Это просто отвал башки🔥

Лепешка роти, груша, бри, горгонзола, мед, кедровые орехи.

15 минут- и шедевр на столе

422

Комментарии

momofdragon
Елена·Мама сына (10 лет)

Зачем ты мне это показала)

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

Ааа вижу

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

Блин ) вкусно

А орешки ?

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Ооо, я знаю что у меня будет на ужин!

Нравится Ответить
marie_kolo
Мария Колодежная·Мама сына (5 лет)

Ооо кайф) ленивая пицца!)

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (7 лет)

Скиньте плиз рецепт, если есть)

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Ну вот - он на фото. Просто хаотично кладёте тонкие ломтики груши, сыр бри, немного горгонзолы, потом я развожу мед с каплей воды, сбрызгиваю этим сиропом, сверху орешки и в духовку 200 градусов, минут 10- 12, смотрите, как лепешка зарумянится- можно вытаскивать

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама троих детей

А мед в какой момент/куда?

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Перед отправлением в духовку. Я развожу ложку меда с каплей воды и сбрызгиваю сверху

Нравится Ответить