طالبة🍓
umm_banat
طالبة🍓·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что брать в роддом для себя и малыша: полный список

Девочки, скажите пожалуйста что нужно брать в роддом для себя и малышу? С какой недели готовить сумку? И что нужно на первое время ребенку?

1

Комментарии

leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
umm_banat
طالبة🍓·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вааа у вас уже готово😍 я только половину вещей купила

Нравится Ответить
leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@umm_banat, не всё

Лифчик и трусы и еще прокладки нужны

А так основное вроде взяла

Нравится Ответить
leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Уже готовлюсь

Вы как

Купили что нибудь?

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (младенец)

Готовь тогда , когда захочешь , потихоньку или сразу. Как самой удобно

Но лучше успеть до 36 недель …

Я вот на 37 начала рожать и ничего не было с собой 😩😩😩

А так , главное средство для гигиены и посуду лучше свою

Нравится Ответить
snova_v_eco

Если надо, напишите в личку, с сыном собирала гайды и методички. Там много по типу сумки в роддом, вещи для мамы и малыша, первые покупки, аптечка новорожденного)) за компанию если надо по родам предвестники, дыхание, тренировочные, тонус и всякое и по новорожденным и детям до года могу скинуть, типа сон, уход, гигиена, развитие, аптечка, вакцины, ГВ, животик, прикорм 😁 так и спасалась от нервов и тревог!

Нравится Ответить
peramaa
Ytd·В ожидании первенца

У нас в роддоме одежду себе и ребенку не берут,там дают

Нравится Ответить
nastasiakaz
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
umm_banat
طالبة🍓·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
fatimoshaz
Фатима·В ожидании первенца

Еще даже не начала , не знаюююю😫😂

Нравится Ответить