Mira.li
maria.123
Mira.li·Мама сына (2 года)

Почему ограничили доступ на форуме для мам?

post image

Девочки у кого-нибудь еще так было ?за что ограничили не пойму

Комментарии

galimova.aisha.
Айша·Мама сына (2 года)

Я не хотела цифровой айди создавать думала через мфц пойти и там снять а потом смотрю и разблокировали сами. Я ещё просто часто вхожу в госуслуги и работаю вот и они писали что подозрительная активность

Нравится Ответить
galimova.aisha.
Айша·Мама сына (2 года)

У меня было через три рабочих дня снялось ограничение.

Нравится Ответить
alzhana_gosuslugi.2

О каком ограничении вы говорите?

Нравится Ответить