Лера
leralera91
Лера·Мама дочки (1 год)

Как гуляют дети 1.7-2.5 года: на чем кататься или ходить пешком?

Девчонки помогите

Как Ваши детки гуляли по улице с 1.7 -2,5 года ?

На чем нравилось кататься ?

Или только ходили пешком ?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Машинка и самокат с родительской ручкой.

Нравится Ответить
jens4ina
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

зимой - на мне кататься 🤪 топали (играли) где снег пушистый сами минут 20-30-40. если поход с какой либо целью, не развлекательный, то на мне🤷🏼‍♀️ никакие коляски их не привлекали до 2,5-3 лет😭

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Пешком с 1.5, коляску продали в 1.6

Нравится Ответить
annazholudzeva
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У старшей в этом возрасте был самокат. Но она больше не каталась, а просто стояла на нём.

У младшего ничего. Из коляски вылезает, есть беговел, но как-то не сезон. Для него мне нужен поводок😅

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (9 лет)

Пешком, коляска, велик с ручкой

Нравится Ответить
tryop

Дочке почти 2.5 до сих пор коляска. Велик не зашёл. Самокат куплю как снег сойдёт.

В сад из сада 3 дома пешком ходим.

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына (2 года)

Везде только пешком ходим) ни на чем не хочет сидеть, благо в машине еще может усидеть

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пешком и на самокате

Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына (3 года)

Сын очень беговел любил в этом возрасте.

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В коляске. Зимой в санках, поскольку выбора нет

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама двоих (младенец)

В основном пешком. Беговел был после двух, но мой не особо любил, самокат вообще не зашёл. До 1,10 ещё yo-yo коляска была, если куда-то выезжали, где долго ходить. По району на велосипеде с ручкой пару раз ездили, но только когда был простывший и нужно было подальше от площадок отвезти погулять.

Нравится Ответить
kramb89
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Самокат

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (3 года)

Пешком. Если далеко шли гулять, брали с собой трехколесный велосипед с ручкой. Уставал идти, ехал. После двух на беговеле начал гонять.

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (2 года)

Трехколесный велосипед с ручкой и самокат на этот период были, беговел в то время еще не зашел. Только сейчас начала по дому периодически ездить на нем. Пешком вообще ходить не хотела, вечно на руки просилась, если нет транспорта. Так что надо пробовать.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

С 2 лет, это был февраль и круглый год на беговеле. И сейчас он есть

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Велик с ручкой, санки.

Пешком тоже ходила, но много на руки просилась

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой вылазит из транспорта сразу и ходит.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так это же хорошо

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Пешком. Сейчас на санках

Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

На трехколёсном велосипеде с ручкой

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В коляске , без нее убегал в резком направлении куда глаза глядят. Только пару месяцев как адекватно гуляет пешком , и то коляску с собой беру, если куда-то нужно по делам

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обе до двух в коляске, потом пешком, с 2,5 самокат

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пешком

Самокат и беговел был интересен дома, на улице 15 минут и потом в одной руке ребенок, во второй самокат)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Пешком или на коляске.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

На велосипеде трёхколёсный с ручкой, потом самокат , хорошо научился кататься.

Пешком вообще не любит

Нравится Ответить
angornaus
Леся Вагеро·Мама сына (2 года)

Пешком,переодически самокат был,но не долго катался

Нравится Ответить
lena_aaa3
Елена·Мама сына (6 лет)

С весны до почти зимы на беговеле гонял

Нравится Ответить