Irina
isamos
Irina·Мама двоих (младенец)

Режим дня ребенка в 4 месяца: как организовать?

Девочки, какой у вас режим у малышей в 4 месяца?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Спит ест спит ест 🤣какой еще.. утром, агу и умылись поиграли в 8.00, и днем бодрствование два раза еще выходило.

Нравится Ответить