Hадежда
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Влияет ли покупка второй машины на детские пособия для многодетных

Доброе утро. Девочки, подскажите, куда нужно позвонить проконсультироваться. Ситуация такая... Муж вчера купил вторую машину(газель) для работы, стоит на себя ее оформлять, или откажут в детских пособиях? Читала, что вроде бы у кого четверо детей, прокатывает и на себя

Комментарии

nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Cпасибо девочки

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

Многодетным можно. Не переживайте даже.

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Но что-то все равно страшно оформлять, вдруг они решат поменять закон 😄

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

У нас газель

Одобряют

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

Многодетным можно 2 автомобиля,но там должны быть определенные критерии по объему двигателя и году выпуска

Уточните по горячей линии сфр

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Спасибо большое, сегодня позвоню тогда уточню

Нравится Ответить
viksya_91
Виктория·Мама троих детей

Семьям с четырьмя и более детьми можно иметь автомобиль мощнее 250 л.с. и не старше 5 лет)

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

@viksya_91 да, вот только что нашла тоже эту информацию

Нравится Ответить