Татьяна
shinatanya
Татьяна ·Мама троих детей

Где найти хорошего рентгенолога и ревматолога для мамы?

post image

Доброе утро! ☀️

Мама мучается давно. Болят суставы. Боли блуждающие. Но последний несколько лет это в основном руки, плечи. Последнее время руки вообще не работают. Она чай налить не может. Лично у меня есть подозрения на подагру, так как присутствует деформация пальцев 😖

Всегда отказывалась от лечения. Но сейчас видимо стало невыносимо, что на все согласна.

Так вот, решили начать с МРТ. Посоветуйте проверенного опытного рентгенолога. Куда идти. Так же если есть рекомендации супер ревматолога, буду благодарна!

Если есть подобный опыт, кто с таким сталкивался, с радостью послушаю.

Комментарии

lubasha0105
Любовь ·Мама троих детей

Если пальцы скрючились это нерв,тонельный синдром

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (4 года)

Проверьтесь ещë на болезнь лайма

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (11 лет)

Я бы начала с приема ревматолога.

Возможно, придется ЭНМГ сделать - это нервы на руке смотрят. Если назначат его, рекомендую Гусеву А.Е, на сов. Армии вроде бы в реавизе работает.

Если МРТ решите делать в МЛЦ, рекомендую врача Либермана А.В.

Нравится Ответить
ilmira_k
Ильмира·Мама дочки (8 лет)

Мама только недавно была приеме у ревматолога - назначил разные виды регтгенов + несколько видов узи, МРТ не назначал. Сходите сначала к врачу, возможно МРТ не информативно будет

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Здравствуйте. Только недавно была на лекции в IBC про суставы и аутоиммунные заболевания их.

Советую. 👍

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Ревматолог Москвина Анна Михайловна. Сначала на прием, возможно вам нужно будет совсем другое исследование, не МРТ.

Нравится Ответить

В дц экспресс делаем мрт всегда, описание хорошее делают, ну и диск конечно дают.

Нравится Ответить