🙏🏻🙏🏻🙏🏻
soprano90
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Где в Санкт-Петербурге можно поесть вкусные пельмени?

Прочитала пост в топе про пельмени….

Теперь думать ни о чем другом не могу!!!

Где в СПб можно поесть вкусные пельмени??

Комментарии

katerast
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В пельмении, в момо)

Нравится Ответить
soprano90

@kuzn.iana, @mnemozina1, @anyamay23, @balybina42, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

Хочется имено пельмени со сметаной

Нравится Ответить
anyamay23
Анна·Мама сына (4 года)

Мы обычно в лепим-варим ходим

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

Зайдите в Лепим-Варим. Там можно и с собой купить.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Самокат, бульмени)

Пельмени и не только в спб нравятся в старых конях))

Нравится Ответить
soprano90

Не хочу покупные ,хочу где-нибудь их поесть😁

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

@soprano90, ну тогда мой совет ниже 😌

Нравится Ответить
agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

Спасибо,сегодня съем на обед пельменей!

Нравится Ответить