Alisha
mamy_alisha
Alisha·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Какой дезодорант выбрать для девочки-подростка 10+ лет

Мамы девочек подростков) Возрастом 10+. Подскажите, каким дезодорантом/антиперспирантом пользуются дети?

Комментарии

yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Орифлеймовский держит.

Нравится Ответить
marusyalime
Мария·Мама троих детей

Дезодорант женский спрей натуральный Вишня Cherry, 100 мл Cosmetime

ссылка

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама троих детей

Даже рексона взрослая не держит (( не знаю что уж с этим делать.

Начинали в 8 лет тоже с деоники

Нравится Ответить
mamy_alisha
Alisha·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, деоникой ноль эффекта. Гигиену соблюдает, кофты максимум два дня носит , чаще один день и потом стирка.

Нравится Ответить
gienka
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

Я сама им пользуюсь , только шариковым

Он классный 👍

Нравится Ответить
gienka
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@keks37, ага,он у нас тоже есть))

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Своей беру DEONICA

Нравится Ответить