Мусаева 🦦
lauramus
Мусаева 🦦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можно ли приготовить тесто для блинов на ночь и испечь утром?

Девочки, добрый вечер 🌆

Если я приготовлю смесь для блинов ночью и уберу в холодильник, а утром начну печь, это не критично для смеси?

Никогда ранее так не делала,но по рецепту блинов,смеси надо час настояться, а времени с утра не будет 👀

Комментарии

lauramus
Мусаева 🦦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@reimers1987, @mamssi, @katildat, @anasteiha198628, спасибо, милые! Пошла готовить смесь ❤️

Нравится Ответить
reimers1987
Катя·Мама троих детей

Я обычно на кемпинг заранее делаю блинную смесь в бутылку, а потом на костре делаю блины) так что все норм!

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама троих детей

Да я делала, даже вкуснее! Только перемешать хорошо и печь как обычно 👍🏼

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ее даже готовую в бутылках продают! Все будет ок

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

По идее все изделия из теста должны постоять перед изготовлением, чтоб мука "разошлась"

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я так однажды делала , все норм

Нравится Ответить