Девочки, добрый вечер 🌆
Если я приготовлю смесь для блинов ночью и уберу в холодильник, а утром начну печь, это не критично для смеси?
Никогда ранее так не делала,но по рецепту блинов,смеси надо час настояться, а времени с утра не будет 👀
Я обычно на кемпинг заранее делаю блинную смесь в бутылку, а потом на костре делаю блины) так что все норм!
Да я делала, даже вкуснее! Только перемешать хорошо и печь как обычно 👍🏼
Ее даже готовую в бутылках продают! Все будет ок
По идее все изделия из теста должны постоять перед изготовлением, чтоб мука "разошлась"
@reimers1987, @mamssi, @katildat, @anasteiha198628, спасибо, милые! Пошла готовить смесь ❤️