Анастасия
ooooanastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Как выбрать демисезонный раздельный комбинезон для ребенка?

🦋

Посоветуйте, пожалуйста, софтшеллы деми раздельные (курточка и штанишки на подтяжках)?

1

Комментарии

ooooanastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

@vladimirovna86, @yana2629, спасибо за совет😍

Нравится Ответить
yana266
Yana🤍·Мама сына (2 года)

У моего zipkidz

Качество хорошее , все устраивает

Нравится Ответить
vladimirovna86
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бангли,зипкидз,кэррот,лафэмили,боса нова выпустили свои,рант

Я сыну первый год зипкидс брала относили хорошо,оставила его сейчас дочь будет носить

На второй год брала кэррот мне показалось они жестче ,но носили уже не так активно как в первый год..то ли по погоде не попали,то ли по возрасту как то другие вещи удобнее были…

В ходу была ветровка

Нравится Ответить
svetas1997
Света·Мама сына (4 года)

ZipkidZ, Carrot

Нравится Ответить
ooooanastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот я на кэррот смотрю, думаю, качественный или нет, внешне очень вроде добротный. Они же дышащие по идее?

Нравится Ответить
svetas1997
Света·Мама сына (4 года)

@ooooanastasiya мы не носили их, я bungly только беру.

Нравится Ответить