🦋
Посоветуйте, пожалуйста, софтшеллы деми раздельные (курточка и штанишки на подтяжках)?
Бангли,зипкидз,кэррот,лафэмили,боса нова выпустили свои,рант
Я сыну первый год зипкидс брала относили хорошо,оставила его сейчас дочь будет носить
На второй год брала кэррот мне показалось они жестче ,но носили уже не так активно как в первый год..то ли по погоде не попали,то ли по возрасту как то другие вещи удобнее были…
В ходу была ветровка
Вот я на кэррот смотрю, думаю, качественный или нет, внешне очень вроде добротный. Они же дышащие по идее?
@vladimirovna86, @yana2629, спасибо за совет😍