Milana)
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обструкция и одышка у ребёнка при каждом ОРВИ: что делать?

Девочки у ваших детей была обструкция и начиналась отдышка?

У моего на каждом зубе бывает ОРВИ и сразу отдышка и нужно колоть дексаметазон.

+ Ларингит бывает часто((

Комментарии

marha990
Marha ·Мама троих детей

Йокхчун даим ангина дагар хуьлар каждый цег массуз йол

Нравится Ответить
marha990
Marha ·Мама троих детей

Хинц жимчун ду

Нравится Ответить
marha990
Marha ·Мама троих детей

У мальчика так было

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прошло?

Нравится Ответить
marha990
Marha ·Мама троих детей

@meli.oss, пока нет

Са цун каждый раз пневмония хуьл

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marha990, ва((

Нравится Ответить
marha990
Marha ·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить