👑Natali-mama👑
natali-mama3
👑Natali-mama👑·Мама троих детей

Может ли переутомление у ребёнка вызвать температуру?

Девочки а скажите, переутомление у ребенка может спровоцировать температуру?

Сегодня ребенок встал в 7 утра он к этому не привыкший, и днем так и не уснула и вот до сих пор гуляет активная….. но щас подошла смотрю теплая…. 37.4

Комментарии

swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Конечно.

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Не у каждого, но у многих есть такая особенность организма. Дочь от меня зацепила этот косяк.

Нравится Ответить
natali-mama3
👑Natali-mama👑·Мама троих детей

@swetik001, вроде играла весь день хорошо было все…. А щас 37.4 уснула спит наблюдаем

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Да, было так. Наблюдайте

Нравится Ответить
ksenya_sc
Ксения Васильевна ·Мама сына (9 лет)

Конечно, у большинства и детей и взрослых от переутомления температура скачет. К вечеру, в целом, всегда температура повышается.

Во время сна мы остываем, во время активности температура поднимается.

Нравится Ответить
julia6055
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У моего была ребёнка температура от такого

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (5 лет)

Скорее всего на фоне переутомления вирус поймала

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У нашей дочки было и не раз.

Но был насыщенный день,под вечер 37,6, горло чистое насморка нет,утром всё ок.

Понаблюдайте завтра, если заболевает то завтра тоже будет температура. Если температуры нет,то всё нормально

Нравится Ответить
karina.d
Карина·Мама сына (2 года)

Вероятность мала, если для нее не норма такая температура при активности, скорее всего начало вирусняка, наблюдайте пока.

Вот если после бани, то да, температура может быть.

Нравится Ответить
vikkis66
Виктория ·Мама сына (3 года)

Оо,у нас тоже самое сегодня

Нравится Ответить
vikkis66
Виктория ·Мама сына (3 года)

@natali-mama3 температуры тьфу тьфу нет

Нравится Ответить
vikkis66
Виктория ·Мама сына (3 года)

@natali-mama3 он встал в 8 утра и уснул 10 минут назад.. днём не смог уснуть

Нравится Ответить
natali-mama3
👑Natali-mama👑·Мама троих детей

@vikkis66, понятно)₽₽

Нравится Ответить