Рената
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нужно ли сдавать анализы перед приёмом гастроэнтеролога для ребёнка?

post image

Доброго вечера, девочки. Хотела со старшим сыном сходить к гастроэнтерлогу. Надо ли перед приемом узи или какие-то анализы сдать, или сам назначит, что необходимо?

Комментарии

cyrok_
·Мама сына (3 года)

Мы перед приемом сделали узи, оак, кал на копрологию и кальпротектин, энтеробиоз. С этим набором пришли уже, ничего досдавать не пришлось, сразу лечение выдали

Нравится Ответить
cyrok_
·Мама сына (3 года)

@rock_n_roll_queen он проснулся ночью и начал орать, рыдать, на корточки садился, говорил что живот болит. Мы подумали острый живот, скорую вызывали. Потом он начал во время завтраков жаловаться на живот.

Нравится Ответить
cyrok_
·Мама сына (3 года)

@rock_n_roll_queen гемоглобин и на витамин д мы сдавали за месяц до этого, я поэтому не писала про эти анализы

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@cyrok_ благодарю за ответы💕

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

УЗИ , оак оам биохимия , Копрограмма

Самый минимум который нужен

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Благодарю ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Нравится Ответить
margo_margoo

УЗИ кровь моча кал

Нравится Ответить
margo_margoo

Сегодня были у гастро

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поняла, спасибо большое. У кого были?

Нравится Ответить
qwerty123..
Momy·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да, я делала дочке чтоб уже с готовым придти и не тратить время

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас всегда перед приемом просили узи , кровь , кал .

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Благодарю ❤️‍🔥 впервые пойдем

Нравится Ответить