Нина
ninakozhemayaka
Нина·Мама четверых детей

Что делать, если ребенок отказывается от груди и смеси днем?

Добрый вечер девочки,не могу понять что с ребенком происходит,уже несколько дней дочь отказывается от груди и от смеси ,днём вообще не могу накормить,ест только прикорм,ночью кушает грудь.Может вы знаете что происходит? Не болеет,веселая,все как обычно.

Комментарии

vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

Похоже на ложный отказ

Кормите около снов

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прикорм в каком количестве ест?

Нравится Ответить
ninakozhemayaka
Нина·Мама четверых детей

@mama3hkrd хорошо ест,не мало

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Ложный отказ?

Нравится Ответить
ninakozhemayaka
Нина·Мама четверых детей

Похоже ,но не пойму

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@ninakozhemayaka кормите во сне. Лактация в самом разгаре.

Нравится Ответить