zhvnm
zhvnm
zhvnm·Мама сына (3 года)

Девочки, мы прописаны в Бостандыксом районе. Но живем в Карасайском (область)

Тут есть сад который нам понравился, но он с гос дотацией и нужна прописка в Карасайском. А документы на наш частный дом не вышли. Что можно сделать в такие моменты?

Если у кого то в карасайском прописаться потом выйти из прописки получится ли?

Комментарии

madkhad
Мадина·Мама четверых детей

Временную прописку можете сделать

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама троих детей

Обычно за деньги либо через знакомых за Рахмет. У соседей поспрашивайте

Нравится Ответить