Екатерина🐍
kit_kat_20
Екатерина🐍·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

ГТТ с соком и йогуртом вместо глюкозы: достоверен ли результат?

Девочки, а кому-нибудь назначали ГТТ сдавать таким образом? :

Сок 100 мл+питьевой йогурт 100мл+банан ?

Вот думаю, достоверный ли результат будет?

Почему не глюкозу?

Но в направлении в скобках написали,что можно и глюкозу купить в аптеке

Завтра пойду сдавать его и думаю, может всё-таки и глюкозу купить тоже?

1

Комментарии

shafeevavaleria
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я сдавала с соком, бананом и йогуртом 😁

Нравится Ответить
kit_kat_20
Екатерина🐍·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@natali.bayanova, @futureusis @irina.berger.ru спасибо, куплю ее.

Я не удивлюсь,если мне скажут, чтоб я ее не пила ,а ела эти продукты 🥴

Нравится Ответить
super-duper-mom
Мумми-мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

8 лет назад мне профукали срок сдачи гтт и отправили таким способом проверить гсд

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·Мама сына-младенца

Недостоверно будет. Покупайте глюкозу

Нравится Ответить
kit_kat_20
Екатерина🐍·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Не понимаю, почему же в нашей жк так...

Нравится Ответить
irina.berger.ru
Ирина·В ожидании первенца

Я во вторник сдавала,сказали взять глюкозу в аптеке)

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Нет , в России так не сдают

В США да сдается с едой + глюкоза

Нравится Ответить
ekaterinarazuvaeva
Екатерина Журавлёва·В ожидании первенца

Ого

Нам выдавали глюкозу 😭

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Впервые слышу о таком способе 🙈

Я бы купила глюкозу и сдавала с ней, чтоб точно быть уверенной в достоверности результата

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Первый раз про такое слышу, мне кажется лучше с глюкозой

Нравится Ответить