Айталина
aybu_solo
Айталина·Мама дочки-младенца

Что делать при кровотечении на раннем сроке беременности?

Девочки вопрос 🙋🏻‍♀️

Подруга малый срок беременности

Еще не встала на учет, тк нет городской прописки

На узи был срок 5 недель, щас должно быть 6,3-7 недель

Токсикоз был, но сегодня стало легче

И кровит неделю

Сперва было по маленьку, мазало, щас каждый день при ходьбе

Может ли она поехать в пц? И что еще нужно сделать???

Комментарии

elen.kor
SEF🍿·Мама дочки (1 год)

В гинекологию надо. почему её неделю ничего не смущало. У меня кровило так при замершей

Нравится Ответить
aybu_solo
Айталина·Мама дочки-младенца

Даже не знаю 🫠

Нравится Ответить
ayna_2022
Айна Благо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Без прописки прикрепляйся гыннагына Турар, уонна УЗИ ХГЧ анализтаах тиийэрэ ордук, сразу туруоруохтара.

Миигин оннук гыммыттара без анализов и без УЗИ тиийтим, онтон платно УЗИ ааспытым, ХГЧ в поликлинике сдала онтон биирдэ учёт туруорбуттара

Нравится Ответить
naiveatlas
Nasty Nasty·Мама двоих (младенец)

В ПЦ не примут на маленьком сроке, в гинекологию на стадухина надо

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Неделю кровит ? Серьезно ? При любой мазне нужно вызывать скорую если конечно решила сохранять беременность 😏я помню с дочкой недель 8 увидела просто 2 розовые полоски ( извините за подробности) на плавках вызвала скорую через полчаса началось кровотечение но была в больнице успели остановить

Нравится Ответить
aybu_solo
Айталина·Мама дочки-младенца

Сама в шоке, только шас написала к сожалению 🫠 хорошо, что удалось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@aybu_solo если решила сохранять беременность то конечно скорую вызывать

Нравится Ответить
infernoplamyaa
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Без прописки по месту жительства баран учетка турар

Нравится Ответить
solnyshcyo
анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Неделя диэн уһунун

Скорую либо самообращение сразу бардын, угроза ди

Нравится Ответить
aybu_solo
Айталина·Мама дочки-младенца

Агаа ПЦ барыам диэтэ хата 🙏🏻😮‍💨

Нравится Ответить
vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)

Пусть скорую вызывает, опасно ди уже неделю диэн

Нравится Ответить
aybu_solo
Айталина·Мама дочки-младенца

Она мне только щас написала 🫠

Нравится Ответить
vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)

@aybu_solo, ээ, а так без городской прописки по месту жительства должны на учет поставить) пусть поспрашивает

Нравится Ответить
aybu_solo
Айталина·Мама дочки-младенца

@vi.pet, по идее эппитим, через ГУ заявление отправляла, чтобы прикрепили, пришел отказ уьу

Нравится Ответить