sabina)
sabina.selimova.99
sabina)·Мама сына (1 год)

Обязательна ли прививка от краснухи: стоит ли её ставить?

Девочки обязательна ли прививка от краснухи

Стоил ли её ставить

Комментарии

svet_insp
Светлана·Мама сына (2 года)

Обычно эта вакцина трехкомпонентная, туда еще корь и паротит входят. Не знаю, как вы, но я считаю опасными эти болезни)) но выбор за вами конечно

Нравится Ответить
sabina.selimova.99
sabina)·Мама сына (1 год)

Уже поставили)

Спасибо за ответ ☺️

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы ставим все,краснуха опасна для беременных,а я хочу здоровых внуков

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет обязательных, своим не ставлю никакие вообще.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет обязательных прививок

В ваших интересах защитить ребёнка от болезней

Чтобы он потом своей беременной жене не принес краснуху, которая опасна для плода

Нравится Ответить