Полина
polinayanukovich
Полина·Мама сына (3 года)

Какие смарт-часы выбрать: плюсы и минусы по отзывам мам

Девочки, какие у вас смарт часы? Расскажите + и -

Комментарии

polinayanukovich
Полина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
gusakovskayaa
Руслана·Мама сына (1 год)

Huawei Watch GT 6 .

Разговаривать в них самое то, отличный динамик и микрофон!!!! когда заняты руки отлично что они всегда на руке, приходят уведомления всех сообщений . зарядка держит 4-5 дней , а то и неделю мне кажется.

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

3 года Сяоми Redmi watch 3

Конектятся к айфону

Хотела поменять на эпл вотч,но меня напрягает их заряжать каждый день-через день.

Я свои заряжаю раз в неделю

Нравится Ответить
leipreachan
Катарина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2 года Эппл вотч 9. Часы и часы. До этого 5 лет с гармин ходила, любила их всем сердцем. Но сдох экран, поэтому поменяла. Так бы и дальше с ними ходила

Нравится Ответить
abramu6ka
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Huawei watch gt4 все устраивает. Огромный плюс то, что очень долго держат зарядку.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetas91
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Эппл вотч

4 года уже

Так как айфон

Меня устраивает все

В бассейне плаваю иногда , постоянно следу чтобы норма шагов была выполнена

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Смотря какой у Вас телефон. У меня Эпл вотч 9 почти 2 года. До них были год Хуавей gt 3, продала. До них тоже вотчи se и 6.

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже амазфит) очень нравится, плаваю с ними в бассейне

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Тоже Хуавей вотч 5. Нравятся очень. Минусов нет

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Amazfit , функционала хватает, невысокая цена

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Минусов в них вообще никаких. У меня redmi watch 5 active. Заряжаю раз в 3 недели и это огромный плюс

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (3 года)

У меня были Samsung Galaxy Watch 4. Самый глобальный минус - их нужно было заряжать каждый день. Даже день не держали заряд. Поэтому я перешла на фитнес трекер Xiaomi 9.

Из плюсов: красивые, музыку можно переключать прямо на них

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить