Девочки, кто может дать рекомендации и контакт хорошего психолога? Для взрослого, для меня( стала много срываться на ребенка, кричу и раздражаюсь.
Понимаю что усталось сказывается....но и вопросы в том как правильно строить диалог с ребенком и как отпусть некоторые вещи, тоже есть...
Ищите на б17