Дарья
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Можно ли делать прививку ротавирус после болезни в семье?

Девочки,младшему надо в ближайшее время сделать последнюю ротавэйд,а старший принёс на прошлой неделе ротавирус,сам оклемался,папа тоже почти,нас с младшим пронесло,как думаете,могу во вторник идти за прививкой??

Комментарии

vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Конечно идти,чего ждать? Надо добить прививки.

Нравится Ответить