Джума
dzhamilka0
Джума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как понять, есть ли ветер на улице? Советы мам

Девочки

Первуха.

Ветер есть на улице?

Комментарии

gadzhieva1990
Солнце·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Утром сильнее был ветер

Щас есть ну не такой сильный , и не так уж и холодно

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сегодня ветрено очень даже

Нравится Ответить