Анастасия
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как выбрать недорогой ингалятор для ребенка: советы мам

Посоветуйте пожалуйста хороший ингалятор и не за очень много денег?))

Если можно сразу ссылками🙏🏼

Зашла на вб, там голова кругом, как из много

Комментарии

yuliya0806
Юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Литл доктор, служит уже лет 10

Нравится Ответить
madeby

У меня тоже омрон самый дешёвый маленький, больше 5 лет работает. Заливаю хоть что и дышу.

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Я брала ОМрон до 2х тысяч. Маленький тихий, рабочий.

Вы вообще до какой суммы смотрите ?

Я просто почему такой взяла, у них гарантия очень большая

Нравится Ответить
malyqina_1996
Екатерина·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить