Ирина
mrs.bim
Ирина

Как найти вход №1 в ОПЦ для кольпоскопии: советы мам

Девоньки , хелп

Где находиться вход №1 в ОПЦ?

Завтра туда поеду на кольпоскопия , а куда там заходить - хз, там этих входов куча 😂

Комментарии

ttsevan
Тая·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.bim

Спасибо Вам огромное ❤️

Нравится Ответить
nikolga6
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там все входы подписаны, не потеряетесь

Нравится Ответить
maya.fraid
Майя·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Это центральный вроде, не ошибетесь

Нравится Ответить
ak54

Обычно в дубль ГИС пишу найти вход 😃

Нравится Ответить
mrs.bim

Нету там для этого здания 🫣

Нравится Ответить