mommyasss
mommyasss
mommyasss·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

39 неделя беременности: стреляет низ живота и страх перед родами

Девочки, 39 неделя). Низ живота стреляет,как будто иголкой колят временами. Это норма на моем сроке?😬. Сегодня осознала после приема врача,что срок доношенный и я вот вот рожу и мне жутко страшно 🫣😓😥. Это нормальная реакция?

1

Комментарии

palms
www·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Наверно ребенок опустился, и шевеления так ощущаются, потому что давит на нервные связки, плюс таз расширяется, готовится.

Нравится Ответить
mommyasss
mommyasss·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

🥹 спасибо большое

Нравится Ответить
elmira.ku
Эльмира·Мама троих детей

Кости*

Нравится Ответить
elmira.ku
Эльмира·Мама троих детей

Это нормально. У вас Коми все еще расходятся готовятся. Вот и стреляет.

Нравится Ответить
mommyasss
mommyasss·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за ваш отклик ♥️. Мне правда легче после таких слов🥹.

Нравится Ответить