джамиля
dalgatova__
джамиля·Мама двоих (младенец)

Как работает рассрочка в 05ру: отзывы мам о покупках

Девочки кто нибудь брал в рассрочку в 05ру ? Как оно работает у них

Рассрочка ?

1

Комментарии

mia-
Мия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ноут брали. 50% сразу оплатили. Остальное поделили на 3 мес. Без переплат

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Есть кредитки такие на год дают сумму без переплат в процентах

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Много переплачиваете

Когда мы хотели взять нам там работник знакомый мужа посоветовал

Лучше кредитную карту открыть оплатить кредиткойи кредитку оплатить процент меньше будет

Нравится Ответить