Kristina
24igorevna
Kristina·Мама двоих (младенец)

Почему на парковке Комсомола при въезде карта, а на выезде нет?

Девочки , почему на парковке комсомола при въезде нужно приложить карту , а на выезде нет , так открывает ? 🙄

Комментарии

lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Ой бляха я сегодня первый раз туда приехала. Не могла понять куда карту прикладывать. Так стремно было, очередь скопилась😂 тыркала везде эту карту. Даже другую достала уже😂

На выезде как обычно высунулась, карту тяну, а там уже написано проезд разрешен. Ничего не поняла и уехала. Думаю ну может как то успел карту считать))

А тут вон оно как, по камере открывает

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Ой, я первый раз тоже тупила у этого въезда 🤣🤣🤣 ну там по дебильному сделано куда прикладывать карту. И тоже другую карту прикладывала 🤣

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@lidiad, да вообще интерфейс не интуитивный. Еще и пишет что-то типа ошибка, невозможно оплатить картой

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

А я всегда и на въезде и на выезде прикладываю 🤔 ничего автоматически не открывается, парковка до 3-х часов, в дм туда периодически езжу

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

@mamkaey, к терминалу подъезжаю и останавливаюсь, не быстро это делаю 😁 потом карту прикладываю и открывается шлагбаум после этого

Нравится Ответить
24igorevna
Kristina·Мама двоих (младенец)

Да вот мы подъехали , а они автоматом открылись. Карту прикладывали и пару раз назад отъезжали , все равно сами открывались и все . Мы там просто первый раз были

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

@24igorevna, у меня ни разу почему-то не открывался автоматически шлагбаум 😊

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По номеру машины, что бы второй раз не прикладывать. Значит меньше 3х часов прошло

Нравится Ответить
jenya666
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Там камера стоит, номер машины считывает.

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

Если память не подводит, то да , один раз прикладывали и все, при выезде так открыли

Нравится Ответить