Нэлли
avagyanelly_05
Нэлли·Мама дочки-младенца

Каша НАН Тройной Комфорт: отзывы мам и сравнение с Семилаком

Дв, девочки кто кормит кашей НАН тройной комфорт ? Что можете сказать?) Педиатр сегодня посоветовал ее, а мы кормим семилаком

Комментарии

vikki.s
Виктория·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально и никогда не угадаешь, нормально будет или нет

Нравится Ответить
anna95.h
Анна·Мама сына (2 года)

Нам не подошла, рвал фонтаном

Нравится Ответить
basilch5kris
кристина·Мама сына (1 год)

Идеальная смесь для нас была . Живот перестал болеть , стул каждый день . Я на эту смесь молилась . До 6 мес были на ней , потом перешли на нан опти про . Все отлично . С рождения пробовали нутрилон , нутрилак не подошли .

Нравится Ответить
avagyanelly_05
Нэлли·Мама дочки-младенца

Смесью

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Кашей или смесью ?

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Зачем переводить если ребенку она подходит ?

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Ерунда этот тройной комфорт, живот от него болел у ребёнка

Нравится Ответить