Эльмира
pandora3650
Эльмира·В ожидании первенца

Как выбрать кроватку для новорожденного: советы мам

post image

Добрый день 🤍

Девочки,поделитесь опытом приобретения кроватки для новорожденного.Что для вас было важно в ней?Какие функции необходимы,а какими вы вообще не воспользовались?И о чем вы пожалели уже позже после покупки?

3

Комментарии

madi.engl
мадина·Мама двоих (младенец)

Брала happy baby кроватку, не пригодилась, бандура

Продала её и второму уже не стала брать

Все равно я за совместный сон, а уже ближе к 2 годам иншаАллах отделю его в полноценную кроватку

Старшего отделила уже, думаю даже двухъярусную можно им будет взять черед пару лет

Нравится Ответить
akhannayeva
Ari·Мама сына-младенца

У нас кровать,как на фото, только от HB

Когда брала ориентировалась только на визуал, но не прогадала.

С рождения ребенок спит в ней,иногда, когда лезут зубы приходилось подкачивать, либо если хотела продлить сон, поэтому маятник был спасением.

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Если я буду брать то возьму такую как на фото. Я брала круглую спустя 4 года она просто развалилась

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

кровать-манеж отличное решение

мягкие борты, два уровня,

легко собрать и убрать потом,в отличии от деревянной, легкая.

У нее был опускающийся бортик для приставления, есть на молнии типа вход для малыша,когда моя начала пытаться сверху вылезти я просто открыла этот проход и она сама спускается из кроватки.

Короче лучшая покупка. Цена смешная около 7-8,но я докупила отдельно матрас

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки (2 года)

у меня такая кровать была, клянусь, она бесполезная.

маятник тоже не понятная была, ребенок не спал в ней, до сих пор стоит как «шкаф» 😂

купила бы обычную кровать, с углами

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки (2 года)

или комплект бортиков на взрослую кровать купила бы вместо кровати, тк дочь спала со мной

Нравится Ответить
maryam-ka
Марьям·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Пожалела что вообще купила 😃 не спали в ней мои дети. Были на ГВ и рядом со мной было удобнее и мне, и ребенку

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына (2 года)

Маятник для кроватки бесполезная

покупка в моем случае. Не пригодилась

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (2 года)

Круглая кровать была лучшим решением, механизм покачивания не пригодился

В деревне стоит обычная, ребёнок в ней отказывался спать

Нравится Ответить