Арина
hhffyhbjkk
Арина·Мама дочки (2 года)

Что делать, если у ребенка резкая истерика и все его бесит?

Куну быьа истерика кыыьым

Из-за чего может быть такая резкая истерика? Сегодня все подряд её бесит😭

Плачет от всего не так сделаешь не так посмотришь, я бы подумала из-за того что болеет, но нет, никогда такого не было, именно сегодня резко дерзко, и ещё так сильно прям сиргэ сыта сыта, все вокруг разнесла😢

Куускэ куттанныбыт бугун эбээтин кытта

Комментарии

thebestosti
Nadezhda·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

ого кэлэрин чувствуйдаан ньагайданаллар игин диэбитэрэ миэхэ🫢

Нравится Ответить
dvajdy_mama
inessa_turgun_mamata·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Кризис 3х лет

Нравится Ответить